金沙注册送58体验金-金沙国际唯一官网网址

安联尚璟花园项目交付评估查验及精装修实测实量采购候选人公示

安联尚璟花园项目交付评估查验及精装修实测实量 采购的评审工作已于2021年11月11日完成,采取 综合评分法评审方法,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及相关信息

排名

第一候选人

第二候选人

第三候选人

响应人名称

啄木鸟房屋科技发展(广东)股份有限企业

深圳瑞捷工程咨询股份有限企业

上海三笃工程管理服务有限企业

二、文件否决情况

深圳市诚则成房地产管理顾问有限企业;理由:未提供有效业绩

公示期:2021 年11月12日至2021年11月14日

响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。

地址:东莞市高埗镇颐龙西路廉商财富大厦8楼

联系电话:0769-88871925

 

 

金沙国际唯一官网网址

                                2021年11月11日

金沙注册送58体验金|金沙国际唯一官网网址

XML 地图 | Sitemap 地图